Bu:st Unternehmen

[bu:st] – Die Projekt Spezialisten

[bu:st] Management

Team Member
Dr. Andreas Lohner

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8267910
andreas.lohner@bu-st.de

Team Member
Tim Sievers

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8476276
tim.sievers@bu-st.de

Team Member
Anna Franzini

Leiterin Organisation

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8861814
anna.franzini@bu-st.de

Team Member
Sven Sievers

Leiter Software

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 2759384
sven.sievers@bu-st.de

Team Member
Sebastian Zölls

Leiter Produktmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st.de

[bu:st] Methoden Spezialisten

Team Member
Michael Schmitt

Änderungsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524098
michael.schmitt@bu-st.de

Team Member
Jonas Omari

Potential- und Risikomanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2649609
jonas.omari@bu-st.de

Team Member
Arne Geisel

Kommunikationsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8435106
arne.geisel@bu-st.de

Team Member
Aida Schlett

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2641176
aida.schlett@bu-st.de

Team Member
Thomas Irion

Datenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993695
thomas.irion@bu-st.de

Team Member
Matthias Kemmer

Berichtsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524092
matthias.kemmer@bu-st.de

Team Member
Chris Helbig

Zielemanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993694
chris.helbig@bu-st.de

Team Member
Michael Noisternig

Terminmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8302745
michael.noisternig@bu-st.de

Team Member
Norman Rexin

Prozessmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2188480
norman.rexin@bu-st.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

+49 89 452239-0

Zum Kontaktformular

Bitte teilen Sie uns folgende Informationen mit:

Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte geben Sie eine korrekte Email-Adresse an! (z.B. bewerber@bu-st.de)

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.