Bu:st Unternehmen

[bu:st] – Die Projekt Spezialisten

[bu:st] Management

Team Member
Dr. Andreas Lohner

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8267910
andreas.lohner@bu-st.de

Team Member
Tim Sievers

Geschäftsführer & Leiter Software

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8476276
tim.sievers@bu-st.de

Team Member
Anna Franzini

Leiterin Organisation

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8861814
anna.franzini@bu-st.de

Team Member
Sebastian Zölls

Leiter Produktmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st.de

[bu:st] Methoden Spezialisten

Team Member
Michaela Achmüller

Organisationsentwicklung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993691
michaela.achmueller@bu-st.de

Team Member
Leonidas Gutierrez

Zielemanagement

Phone: +1 864 520 2841
Mobile: +1 864 520 6629
leonidas.gutierrez@bu-st.com

Team Member
Sebastian Hanf

Änderungsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666108
sebastian.hanf@bu-st.de

Team Member
Chris Helbig

Qualitätsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993694
chris.helbig@bu-st.de

Team Member
Christoph Lehnert

Datenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2525106
christoph.lehnert@bu-st.de

Team Member
David Leu

Kommunikationsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666207
david.leu@bu-st.de

Team Member
Simon Närdemann

Lieferantenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666145
simon.naerdemann@bu-st.de

Team Member
Michael Noisternig

Terminmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8302745
michael.noisternig@bu-st.de

Team Member
Mathias Schlederer

Potential- und Risikomanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993698
mathias.schlederer@bu-st.de

Team Member
Florian Tschödrich

Projektmethodenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524071
florian.tschoedrich@bu-st.de

Team Member
Sebastian Zölls

Berichtsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st.de

Team Member
Sebastian Zölls

Prozessmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st.de

Lernen Sie die Mitarbeiter in der [bu:st] group kennen

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

+49 89 452239-0

Zum Kontaktformular

Bitte teilen Sie uns folgende Informationen mit:

Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte geben Sie eine korrekte Email-Adresse an! (z.B. bewerber@bu-st.de)

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Anmeldung zum [bu:st]letter

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Der Schutz ihrer persönlichen Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Wir verarbeiten Ihre Daten entsprechend den gesetzlichen Bestimmungen zum Datenschutz und geben sie nicht unbefugt an Dritte weiter. Mein Einverständnis kann ich jederzeit per E-Mail widerrufen.