Bu:st Unternehmen

[bu:st] – Die Projekt Spezialisten

[bu:st] Management

Team Member
Dr. Andreas Lohner

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8267910
andreas.lohner@bu-st.de

Team Member
Tim Sievers

Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8476276
tim.sievers@bu-st.de

Team Member
Anna Franzini

Leiterin Organisation

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8861814
anna.franzini@bu-st.de

Team Member
Sven Sievers

Leiter Software

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 2759384
sven.sievers@bu-st.de

Team Member
Sebastian Zölls

Leiter Produktmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st.de

[bu:st] Methoden Spezialisten

Team Member
Raimund Dienst

Kommunikationsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8453045
raimund.dienst@bu-st.de

Team Member
Chris Helbig

Zielemanagement & Qualitätsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993694
chris.helbig@bu-st.de

Team Member
Matthias Kemmer

Projektmethodenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524092
matthias.kemmer@bu-st.de

Team Member
Johannes Läpple

Änderungsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8323102
johannes.laepple@bu-st.de

Team Member
Christoph Lehnert

Datenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2525106
christoph.lehnert@bu-st.de

Team Member
Michael Noisternig

Terminmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8302745
michael.noisternig@bu-st.de

Team Member
Jonas Omari

Potential- und Risikomanagement & Berichtsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2649609
jonas.omari@bu-st.de

Team Member
Sebastian Zölls

Prozessmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@bu-st.de

Team Member
Michaela Achmüller

Organisationsentwicklung

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993691
michaela.achmueller@bu-st.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

+49 89 452239-0

Zum Kontaktformular

Bitte teilen Sie uns folgende Informationen mit:

Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte füllen Sie dieses Feld aus!
Bitte geben Sie eine korrekte Email-Adresse an! (z.B. bewerber@bu-st.de)

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Anmeldung zum [bu:st]letter

Die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder und müssen ausgefüllt werden.

Der Schutz ihrer persönlichen Daten ist uns ein wichtiges Anliegen. Wir verarbeiten Ihre Daten entsprechend den gesetzlichen Bestimmungen zum Datenschutz und geben sie nicht unbefugt an Dritte weiter. Mein Einverständnis kann ich jederzeit per E-Mail widerrufen.