Unser Management stellt sich vor

Wir arbeiten in situativ geführten und kundenspezifisch besetzten Teams. Unsere Projektmanagement-Spezialisten steuern den jeweiligen Projekt- und Methodeneinsatz.

Management



Dr. Andreas Lohner
Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8267910
andreas.lohner@remove-this.bu-st.de



Tim Sievers
Geschäftsführer

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8476276
tim.sievers@remove-this.bu-st.de



Anna Franzini
Leiterin Organisation

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8861814
anna.franzini@remove-this.bu-st.de



Sven Sievers
Leiter Software

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 2759384
sven.sievers@remove-this.bu-st.de



Sebastian Zölls
Leiter Produktmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 152 08666176
sebastian.zoells@remove-this.bu-st-automotive.de

Spezialisten



Michael Schmitt
Änderungsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524098
michael.schmitt@remove-this.bu-st-automotive.de



Arne Geisel
Kommunikationsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8435106
arne.geisel@remove-this.bu-st-automotive.de



Aida Schlett
Qualitätsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2641176
aida.schlett@remove-this.bu-st-automotive.de



Thomas Irion
Datenmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993695
thomas.irion@remove-this.bu-st-automotive.de



Matthias Kemmer
Berichtsmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2524092
matthias.kemmer@remove-this.bu-st-automotive.de



Johannes Meyer
Potential- und Risikomanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8914199
johannes.meyer@remove-this.bu-st-automotive.de



Chris Helbig
Zielemanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 162 2993694
chris.helbig@remove-this.bu-st-automotive.de



Michael Noisternig
Terminmanagement

Tel.: +49 89 452239-0
Mobile: +49 172 8302745
michael.noisternig@remove-this.bu-st-automotive.de